Auction 892T, Lot # 67
Alfredo Zalce (Pátzcuaro, Mich., 1908 - Morelia, Mich., 2003). Sin título. Grabado, serie 12/50. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 15 x 13 cm. Estimado $ 2,500-5,000